Hotel Estalagem Refugio Do Capao
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants | Petit-déjeuner Petit déjeuner en chambre |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Avec un emplacement avantageux, Hotel Estalagem Refugio Do Capao à Cambará confortable propose des vues sur le lac, et à 7 km du Musée Municipal Historique Irma Tarcila. L'hotel confortable dispose un Wi-Fi dans les chambres.
Les chambres de la résidence disposent d'une TV multi-canal et d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que d'un minibar et d'une bouilloire électrique pour votre confort. Estalagem Refugio Do Capao de Cambará fournit un bidet, une toilette séparée et une douche dans les salles de bain. Les salles de bains privées contiennent un bidet, une toilette séparée et une douche.
- Aéroports
- Aéroport Torres des Îles Torrès92 km
À l'hôtel
Général
- Parking
- Animaux non admis
- Cheminée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Petit déjeuner en chambre
- Tables de pique-nique
Services
- Service en chambre
- Verre de bienvenue
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Mini-bar
- Patio
- TV LCD
- Aire de jeux pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Torres des Îles Torrès d'Hotel Estalagem Refugio Do Capao ?
Il y a une distance de 95 km entre Torres des Îles Torrès et Hotel Estalagem Refugio Do Capao. - 🚗
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour au logement Hotel Estalagem Refugio Do Capao à Cambará ?
Le logement Hotel Estalagem Refugio Do Capao à Cambará met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - 🕗
À quelle heure devons-nous quitter notre chambre au logement Hotel Estalagem Refugio Do Capao ?
Les clients du logement Hotel Estalagem Refugio Do Capao doivent quitter l'hôtel à 10:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à Hotel Estalagem Refugio Do Capao à Cambará ?
Le prix moyen d'une chambre à Hotel Estalagem Refugio Do Capao à Cambará est de 73$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.